Фотограмметрическая платформа PHOTOMOD состоит из объединённых едиными алгоритмами и системой управления проектами продуктами: ЦФС PHOTOMOD, PHOTOMOD UAS, PHOTOMOD AutoUAS, PHOTOMOD GeoMosaic, PHOTOMOD Conveyor, а также полезными приложениями.

Основные достоинства версии PHOTOMOD 7.3 заключаются как в модификации наиболее важных алгоритмов фотограмметрической обработки данных, так и в появлении новых функциональных возможностей.

Ключевые изменения версии: расширены возможности использования LAS, расчет NDVI, поддержка новых китайских космических сенсоров, ускорение процесса построения 3D-моделей, изменения в алгоритме встраивания мостов при ортотрансформировании и многое другое.

Обновлен интерфейс и добавлены новые возможности в PHOTOMOD AutoUAS – полностью автоматическую систему для обработки данных БПЛА.

Протестировать возможности платформы можно с использованием бесплатной полнофункциональной версии PHOTOMOD Lite.

 Полный список обновлений версии 7.3.

Загрузить обновление

Обновленная документация

Обновление до версии 7.3 доступно при наличии действующей технической поддержки. По вопросам продления технической поддержки обращайтесь в коммерческий отдел: com@racurs.ru или по тел. 8 (495) 720 51 27.

Стоимость и условия поставки