Программа PHOTOMOD Radar предназначена для обработки данных дистанционного зондирования Земли, полученных радиолокаторами с синтезированной апертурой антенны. PHOTOMOD Radar поддерживает обработку снимков с аппаратов: TerraSAR-X, KOMPSAT-5, Sentinel-1, ICEYE, Capella, ERS-1/2, RADARSAT, ENVISAT и других.

Отличия новой сборки 2.0.1.2205:
— доработан импорт данных, получаемых аппаратом HISEA-1 (TySAR);
— добавлен импорт данных китайского радиолокационного спутника GaoFen-3;
— добавлено прямое чтение и отображение в окне просмотра оптических многоканальных снимков в формате GeoTIFF/BigTIFF для поддержки работы оператора по уточнению привязки радиолокационных снимков;
— в окне просмотра добавлено сохранение и загрузка набранных оператором опорных точек в одном из тегов РЛИ в дополнение к уже имеющейся функции сохранения и загрузки опорных точек из внешнего файла.
Загрузить обновление (Ph_Radar_64bit_220525)

Обновления распространяются на PHOTOMOD Radar Viewer — бесплатную версию системы PHOTOMOD Radar для просмотра, импорта, экспорта радиолокационных изображений.
Загрузить обновление (RadarViewer_64bit_220525)

Обновление доступно при наличии действующей технической поддержки. По вопросам приобретения или продления технической поддержки обращайтесь в коммерческий отдел: com@racurs.ru или по тел. 8 (495) 720 51 27.