Компания NextGIS выпустила специализированный продукт для лесопользователей. Веб-приложение NextGIS Лес позволяет вести наглядный учет лесосек и готовить документацию, содержащую картографические материалы.

Приложение базируется на архитектуре NextGIS Web с привлечением отдельных инструментов NextGIS Toolbox. Кастомизированный фронтенд не требует навыков работы с ГИС и гарантирует пользователям плавное погружение в систему, оставив продвинутый интерфейс исключительно для администратора.

Подробнее ознакомиться с возможностями нового приложения и задать вопросы можно будет в ходе вебинара анонсированного на 1 февраля 2022 года. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://nextgis.ru/events/.

О компании:
ООО «НекстГИС» с 2011 года производит и поддерживает комплекс базового и прикладного ПО ГИС для настольных, серверных и мобильных операционных систем. Специалисты компании имеют более чем 15-летний опыт разработки ГИС и работы с пространственными данными. Официальный сайт компании: https://nextgis.ru