Вебинар «Как Геоаналитика и Big Data помогают развивать бизнес в ритейле». На вебинаре эксперты расскажут как выбрать доходную локацию для вашего бизнеса и лучше понимать потребности ваших клиентов!

Современные средства анализа геоданных, поведения пользователей и применение математических моделей, позволяют лучше понимать потенциал локаций для открытия нового или оптимизации текущего бизнеса для ритейла, HoReCa и девелопмента.
На вебинаре эксперты лидирующей в СНГ платформы геоаналитики Geointellect расскажут как выбрать доходную локацию для вашего бизнеса и лучше понимать потребности ваших клиентов!

На вебинаре эксперты поделятся конкретными кейсами решения задач бизнеса, расскажут про платформу Geointellect, ключевыми функциями которой являются уникальные алгоритмы расчета населения, функции зонирования, сбора собственных и высокоточных геоданных.

Geointellect обладает уникальными возможностями по предоставлению информации о городской инфраструктуре и конкурентах, поведению и платежеспособности ваших клиентов в городах Казахстана, а также в Узбекистане и Кыргызстане.

Программа встречи:
16.00 — 16.10 Подключение и приветствие участников вебинара
16.10 — 16.20 Выступление представителя Ассоциации Франчайзинга Казахстана
16.20 — 16.40 Возможности и преимущества платформы Geointellect для развития бизнеса
16.40 — 17.00 Демонстрация платформы и кейсы решения задач в бизнесе
17.00 — 17.30 Ответы на вопросы, дискуссия

Зарегистрироваться