Все больше людей отдают предпочтение активному времяпровождению как летом так и зимой. В помощь отдыхающим на геопортале RuMap был добавлен слой с горнолыжными спусками на территории России. Отображены горнолыжные курорты в разных регионах страны: от Степаново и Сорочан в Московской области до Красной Сопки и Медвежьей долины на Дальнем востоке.

Геопортал RuMap, помимо привычных стандартных функций, позволяет построить маршрут, оценить как текущую дорожную ситуацию, так и получить прогноз на основе статистических данных о затруднениях на дороге. Также доступен набор инструментов для пространственного анализа: построение зон транспортной и пешеходной доступности, расчет количества постоянно проживающего населения. В Pro-версии портала пользователям доступна расширенная статистика по половозрастному составу населения, построению зон доступности, а также подключена возможность добавления собственных слоев на карту.

Получить более подробную информацию о портале и оставить заявку на подключение можно, обратившись по телефону +7 (495) 775-05-49 или отправив письмо на почту sale@digimap.ru