Льготные условия для подключения к PRO-версии геопортала RuMap предоставляются студентам российских ВУЗов. В преддверии сезона защиты дипломных и курсовых работ ЗАО «Геоцентр-Консалтинг» предоставляет льготные условия, по которым учащиеся могут пользоваться порталом в течение двух недель или месяца.

Кроме этого, при соблюдении ряда условий, учащемуся может быть предоставлен бесплатный доступ к порталу на две недели. Для этого, при отправке заявки, например, с сайта компании, нужно указать, что интересует возможность бесплатного доступа. Акция будет действовать до конца лета.

PRO-версия геопортала RuMap обладает рядом возможностей, отличающих ее от общедоступной версии портала:
• Геокодирование (прямое и обратное): предоставляется возможность геокодирования большего числа объектов как по координатам, так и по адресной строке.
• Подсчет населения: дополнительно предоставляется информация количестве многоквартирных домов и квартир в заданном полигоне, о половозрастном составе населения, при этом пользователь может как обозначить границы на карте, так и загрузить границы в форматах GeoJSON или Shape или провести расчет количества населения в зоне транспортной доступности.
• Изохроны: PRO-версия портала позволяет одновременно строить до 10 зон транспортной доступности включительно с учетом разных параметров (направления движения прямая/обратная, вида перемещения, информации о пробках на дорогах). Результат построения можно сохранить в формате Shape и GeoJSON;
• имеется возможность загрузки пользовательских слоев в форматах .gpx, .sqlite, .json, .kml и пр., с дальнейшим оформлением непосредственно на портале. Опубликованные данные будут доступны пользователю на протяжении всего времени использования PRO-версии. Возможность загрузки временных слоев в форматах xls, ods, dbf, geojson, shp сохраняется.

Зоны транспортной доступности на геопортале RuMap

Чтобы получить доступ к геопорталу на льготных условиях достаточно выслать фотографию студенческого билета и кратко описать задачи, для решения которых требуется использование PRO-версии геопортала.

Дополнительная информация об условиях подключения предоставляется по почте sale@digimap.ru или телефону +7 495 775 05 49.