Мобильное приложение «ГдеЧто» — это возможность быстро и бесплатно разместить свой анонс.

Парадокс нынешней ситуации с информационными технологиями в том, что мы знаем, что происходит в Европе и Америке, но имеем слабое представление о мероприятиях на своей улице и в своем районе.

Планирование досуга

Сейчас пользователи поисковых систем и социальных сетей помимо ответов на запросы получают огромное количество ненужной рекламной и сопутствующей информации. При этом при подаче информации сначала показываются оплаченные коммерческие предложения, а не интересующая вас информация. В результате, творческие коллективы, молодежные организации, культурные и спортивные площадки попросту выпадают из информационного поля, потому что не имеют средств на продвижение. Вот и остается надеяться только на сарафанное радио и посты в соцсетях.

Платформа «ГдеЧто» предлагает совершенно другой подход, в котором приоритетом стало место проведения мероприятий. Благодаря простому и понятному интерфейсу платформы вы без труда найдете интересующие вас активности.
Фестивали, выставки, концерты, детские праздник, экскурсии и веселые старты – это малая часть событий, которые размещены на карте. Интерактивная карта «ГдеЧто» поможет спланировать семейный отдых на выходные, найдет, куда отправиться большой компании и предоставит актуальную информацию тем, кто не знает чем заняться в свободное время.

Создавайте свои мероприятия

Больнее всего устоявшийся порядок бьет по тем людям, которые свои мероприятия проводят нерегулярно, от случая к случаю. Глобальные инструменты рекламного продвижения для них слишком масштабны или вовсе бессмысленны, если задача стоит в том, чтобы охватить, например, микрорайон. Социальные сети же работают слишком долго и не только не способствуют быстрому распространению информации, но даже, наоборот, имеют встроенные механизмы, ограничивающие излишнюю, по их мнению, стартовую активность.

Мы же считаем, что у каждого человека должна быть возможность здесь и сейчас рассказать о своем мероприятии и максимально точно и емко о нем сообщит иконка на карте, которая сразу же снимает главный вопрос «где?».

Наша карта – это общий инструмент, который объединяет активных жителей и культурные и спортивные площадки Академгородка. Пройдите регистрацию и позовите соседей на субботник, соберите дворовые команды на турнир по футболу или пригласите всех желающих на мастер-класс.

«ГдеЧто» в вашем смартфоне

Сделайте перемещение по Академгородку комфортным. С мобильным приложением «ГдеЧто» информация всегда под рукой, оно определит ваше местоположение и покажет ближайшие события.

Следите за жизнью Академгородка на карте «ГдеЧто»!