Компания «Дата Ист» совместно с сотрудниками Новосибирского зоопарка им. Ростислава Шило обновила календарь мероприятий в мобильном приложении «Зоопарк Нск». Информация позволит жителям Новосибирска и гостям города спланировать свой поход в зоопарк и поучаствовать в праздничных акциях, мастер-классах и конкурсах.

Когда отмечается международный день медведя, ленивца и дымчатого леопарда, празднуется день рек и день лесов? Календарь событий приложения «Зоопарк Нск» подскажет праздничную дату и все запланированные по этому случаю мероприятия.

С помощью приложения «Зоопарк Нск» легко найти вольеры с любимыми животными и сориентироваться на обширной территории зоопарка. Обновления доступны на мобильных устройствах Android и Apple iOS, на двух языках – русском и английском.

Приложение «Зоопарк Нск» разработано в 2014 году на двух платформах Apple iOS и Android, на русском и английском языках («Zoo Nsk»). Приложение не требует наличия интернета, его можно установить дома заранее. С его помощью посетители могут определить свое местоположение, найти животное на карте и прочитать краткое описание о нем, узнать стоимость аттракционов и услуг проката колясок, приобрести билеты.  Приложение является лауреатом международного конкурса проектов MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA в номинации «Лучший мобильный гид».

Сегодня в Новосибирском зоопарке им. Ростислава Шило содержится более 11 000 особей 770 видов животных и птиц. Это один из крупнейших и лучших зоопарков в стране, его площадь составляет 65 га.

Скачать приложение:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dataeast.nskzoo
https://itunes.apple.com/ru/app/zooparknsk/id883168434?ls=1&mt=8