Уже несколько лет Geonet Infomedia является дистрибьютором продуктов линейки CarryMap в Индонезии.

Компания предоставляет различные консультационные услуги в сфере ИТ, занимается разработкой ПО, приложений и баз данных, проектированием и обслуживанием систем, а также проводит обучение пользователей в сертифицированном учебном центре.

В сентябре 2022 наш индонезийский дистрибьютор, компания Geonet Infomedia провела обучение по продуктам CarryMap для своего клиента –Pertamina EP – компании из Южной Джакарты, осуществляющей коммерческую деятельность в сфере разведки и добычи нефти и природного газа.

В рамках обучения сотрудники Pertamina EP познакомились с функциональными возможностями экосистемы CarryMap, которая состоит из настольного модуля CarryMap Builder для создания мобильных карт и мобильного приложения CarryMap для сбора полевых геопространственных данных. Возможности инструментов CarryMap Builder и CarryMap и способы их применения были изучены на практике.

Скачайте пробную версию настольного модуля CarryMap Builder на сайте https://builder.carrymap.com/ru и оцените его возможности бесплатно в течение 14 дней.
Подробная информация о приложении доступна на сайте CarryMap https://carrymap.com/ru/.

 

Команда CarryMap